Специалисты ООО “МЕАНДР” быстро и качественно произведут установку , монтаж и настройку систем безопасности, пожарной сигнализации, СКУД. Делаем монтаж камер видеонаблюдения, видерегистраторов.

Предлагаем установку самого современного оборудования, камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, видеомониторов, системы ОПС, СКУД и другого. Мы используем бренды только проверенных и надежных фирм производителей, зарекомендовавших себя на рынке как надежные и проверенные поставщики, выпускающие качественную продукцию, а это такие марки как: Axis, BestDVR, CNB, COMMAX, Computar, D-Link, Daiwon, Kowa, NetAvis, Nice, Panasonic, Parsec, Perco, Polyvision, Samsung Electronics, Wizebox, МВК.

У нас большой выбор предоставляемого оборудования, который позволяет исполнять заказы с максимальной скоростью. Весь товар камер видеонаблюдения, цифровых регистраторов, систем ОПС, СКУД и другого оборудования сертифицирован. Мы проводим обследование объектов на защищенность, проектируем системы безопасности, проводим подбор оборудования, проводим качественный монтаж и настройку. Объекты сдаются клиенту под ключ. В течение одного года осуществляется гарантийное обслуживание, нашими специалистами. У нас существует своя техническая поддержка, которая обслуживает наши объекты, так же мы готовы взять в обслуживание объекты, сделанные не нашей фирмой.

Оказываем сервисное обслуживание имеющихся систем безопасности, ОПС, СКУД