Специалисты ООО “МЕАНДР” подготовят задание проектирование объектов телекоммуникации и систем связи, точно и в срок осуществят проектирование систем связи, ВОЛС.
Проектирование ВОЛС это сложный процесс, требующий высочайшей квалификации подрядчика.

При проектировании объектов телекоммуникации и систем связи следует учитывать множество факторов, влияющих на устойчивость системы связи к шумам и помехам. Чтобы обеспечить надежную передачу данных в системах связи необходимо оптимизировать схему с учётом способа и условий прокладки оптического кабеля, что производится сразу – на стадии разработки проектной документации. В рамках одной коммуникационной системы могут использоваться оптоволоконные кабели (оптоволокно) или оптические кабели различного типа.

Мы разрабатываем проектную и рабочую документацию телекоммуникационных сетей и систем связи в полном объеме. Также, осуществляем проектирование телекоммуникационных сетей и систем связи для особоопасных объектов.

Наши специалисты имеют большой опыт, они с глубочайшей ответственностью подойдут к проектированию Вашего объекта, ведь качественное проектирование – это наша работа.