Специалисты ООО “МЕАНДР” имеют многолетний опыт и необходимую квалификацию по поиску возможных мест размещения объектов связи для Заказчика.

Наши специалисты выезжают в заданный Заказчиком район, осуществляют поиск, обследование, предварительные переговоры с владельцами возможных мест размещения объектов телекоммуникации и связи.

Специалисты ООО “МЕАНДР” произведут полный анализ потенциального места для строительства или аренды, сделают расчет рисков и финансовых затрат.

По итогам поиска готовится полный отчет с рекомендацией наиболее оптимальной площадки для строительства телекоммуникационных объектов и объектов связи, с описанием предполагаемого объекта, существующего электроснабжения, перечнем необходимых строительных работ.

К отчету прилагаются копии необходимых документов на здание или земельный участок, подтверждающие право собственника или арендодателя, ситуационный план, фотографии.

После согласования наиболее оптимальной площадки для строительства объекта связи -телекоммуникационного объекта, проводится работа по заключению договора и получению разрешения на строительство.